2014-03-04_15-35-30.jpg2014-03-04_15-35-30.jpg“Все происходящее вокруг нас – это реальность или бесконечный сон, который мы видим? А может, мы сами персонажи чьих-то грез, марионетки, подвешенные на ниточки чужих………”(А. Калугин).
Уникальный кулон, изображающий бабочку, порхающую над небесными сферами. Небесные сферы - это камень питерсит, в бабочке вставлен редкий камень - иолит. Детальное золочение и чернение придают изделию особое изящество и объем.Сверху изделие покрыто патиной, что придает ему вид старинного украшения, похожего на украшение пережившее много веков и видевшее множество хозяев…..
Питерсит – редкая и красивая разновидность «тигрового глаза» с шелковистой переливчатостью, которую придают камням включения — параллельные волокна минерала крокидолита. Питерсит был назван в честь его первооткрывателя Питерс Сида. Этот правда очень красивый камень, его рисунок напоминает застывшее хаотичное движение различных энергий.
Питерсит помогает в работе с существами тонкого мира, а также он помогает в астральных путешествиях. Питерсит помогает расслабиться, и отпустить глубокие эмоции более спокойным путем. Необычное оформление камня, как нельзя, лучше подходит ему.
Кулон может быть использован как прекрасное необычное украшение, так и как мощный амулет.
Изделие УНИКАЛЬНО! Единственный экземпляр